Стихотерапия: поэзия для души

Слово помогает выразить эмоцию, облегчить страдание, разделить переживаемое. Особенно сильной является поэзия. Молодое направление – стихотерапия или поэзиотерапия – по своему воздействию является мощной целительной методикой, сравнимой с прохождением сильных тренинговых программ. Уникальность стихотерапии в том, что она позволяет настроиться на собственный источник силы и найти ответы на многие вопросы благодаря творческому переосмыслению реальности.
Студенты Салаватского индустриального колледжа посетили познавательную программу «Стихотерапия: поэзия для души».
Участницей встречи стала Веана Гайсина — автор грантового проекта «Стихотерапия». Этот проект был реализован при поддержке «Росмолодежь.Гранты».